29 de Julio del 2014 www.guanajuato.gob.mx

CONVOCATORIAS CONCLUIDAS

GOBIERNO DEL ESTADO DE GUANAJUATO.

Concluidas 2007

SECRETARÍA CLAVE CONVOCATORIA PUESTO NIVEL ÁREA / DIRECCIÓN GANADOR
CEDAJ DFA 501 / 67874 - 1 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN DE FINANZAS Y ADMINISTRACIÓN CASTRO VELAZQUEZ JOEL
CEDAJ CRI 801 / 67891 - 2 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 COORDINACIONES REGIONALES MEDINA OCHOA JORGE ELOY
COFOCE D.A.P.E. 3010 / 38 - 1 JEFE DE CUERO CALZADO 10 COFOCE VAZQUEZ GUTIERREZ EDITH ALEJANDRA
COFOCE A.D.M.O.N 3010 / 30 - 2 COORDINADOR DE CONTABILIDAD 11 COFOCE MAGAÑA MUÑIZ GERARDO GABRIEL
COFOCE DAPE 3010 / 37 - 3 JEFE DE TEXTIL Y DE LA CONFECCIÓN 10 COFOCE MUñOZ DOMINGUEZ LUIS FABIAN
COFOCE ADMON 3010 / 50 - 4 JEFE DE SERVICIOS GENERALES 10 COFOCE Desierta
COFOCE DAPE 3010 / 68 - 5 ASISTENTE OFICINA DE CELAYA 6 COFOCE TINAJERO MARQUEZ GIOVANNI
COFOCE DAACE 3010 / 43 - 06 JEFE DEL CENTRO DE INFORMACIÓN 10 COFOCE MARIANI SANDOVAL VENEGAS MARíA PAULINA
COFOCE CIEX 3010 / 19 - 7 COORDINADOR DE FACTIBLIDAD 12 COFOCE HERNáNDEZ RUIZ DANIEL
COFOCE DAPE 3010 / 39 - 8 JEFE DE ARTÍCULOS DE REGALO, DECORACIÓN Y MUEBLES 10 COFOCE LOPEZ ANDRADE LUZ MARIA
COFOCE DAPE 3010 / 69 - 09 ASISTENTE OFICINA DE SAN MIGUEL DE ALLENDE 6 COFOCE ESPINOSA TOVAR JUAN MANUEL
COFOCE DAACE 3010 / 24 - 10 COORDINADOR DEL CENTRO ESTADÍSTICO 12 COFOCE ROMERO RÍOS FABIOLA ARACELI
COFOCE ADMON 3010 / 50 - 12 JEFE DE SERVICIOS GENERALES 10 COFOCE MEDINA LóPEZ JOSUE ISRAEL
COFOCE DAPE 3010 / 28 - 13 COORDINADOR DE INDUSTRIAS EN DESARROLLO 12 COFOCE VARGAS ZAVALA LUIS ANTONIO
COFOCE DAPE 3010 / 62 - 14 ASISTENTE DE CUERO CALZADO 6 COFOCE CALDERON BARRON JOSE CHRISTIAN
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO UR 0101 / 54281 - 1 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL HERNáNDEZ GALLARDO J GUADALUPE GILBERTO
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO UR 0101 / 68623 - 2 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO UR 0101 / 68617 - 3 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO D.G 0101 / 68576 - 4 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL VEGA VAZQUEZ MIGUEL ANGEL
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO UR 0101 / 68614 - 6 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL VALDEZ BARRAZA ELIZABETH
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO D.G. 0101 / 68598 - 7 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL DURáN VALDéS ITZé
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO D.G. 0101 / 68620 - 8 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO D.G. 0101 / 68618 - 9 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL LOPEZ LUNA MARCO ANTONIO
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO UR 0101 / 68620 - 10 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO UR 0101 / 68602 - 11 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO UR 0101 / 68621 - 12 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL LóPEZ RAYAS NORA AIDé
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO UR 0101 / 68623 - 13 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO UR 0101 / 68576 - 14 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL HERNáNDEZ SILVA HORACIO
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO UR 0101 / 68602 - 15 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL ACEVEDO TORRES JUANA BEATRIZ
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO UR 0101 / 68608 - 16 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO UR 0101 / 68620 - 17 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DG 0101 / 68620 - 18 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DG 0101 / 68546 - 19 SUPERVISOR DE OBRAS 8 DIRECCION GENERAL GARCíA MURRIETA JESúS
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DG 0101 / 68561 - 20 COORDINADOR OPERATIVO 11 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO UR 0101 / 68620 - 21 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DG 0101 / 68552 - 22 ARQUITECTO/INGENIERO 8 DIRECCION GENERAL ZAVALA GARCíA ANA LUISA
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DG 0101 / 68611 - 23 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL MENA RENDóN NANCY MARIEL
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DG 0101 / 68542 - 24 SUPERVISOR DE OBRAS 8 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DG 0101 / 68579 - 25 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL HERNáNDEZ FLORES LUIS FRANCISCO
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO UR 0101 / 68561 - 26 COORDINADOR OPERATIVO 11 DIRECCION GENERAL ENRIQUEZ GALLARDO RAQUEL
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO UR 0101 / 68608 - 27 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO UR 0101 / 68542 - 28 SUPERVISOR DE OBRAS 8 DIRECCION GENERAL GUERREO LOPEZ ROBERTO
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DG 0101 / 68620 - 29 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL VEGA IBARRA JONAS
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DG 0101 / 68610 - 30 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL VáZQUEZ MEDINA NIDIA SARAHí
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DG 0101 / 68585 - 31 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DGP 0101 / 68608 - 32 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DDH 0101 / 68585 - 33 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL GARCIA CASTILLO ALVARO
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DA 0101 / 68579 - 34 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DDH 0101 / 68546 - 35 SUPERVISOR DE OBRAS 8 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DDH 0101 / 68548 / 68623 - 36 SUPERVISOR DE OBRAS 8 DIRECCION GENERAL TORRES RANGEL JOSé MERCED, RAMíREZ PATLáN EFRéN
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DA 0101 / 68562 - 37 COORDINADOR OPERATIVO 11 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DA 0101 / 68562 - 38 COORDINADOR OPERATIVO 11 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DA 0101 / 68579 - 39 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL MIRANDA GóMEZ MANUEL
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DP 0101 / 68631 - 40 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL Desierta
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO DA 0101 / 68562 - 41 COORDINADOR OPERATIVO 11 DIRECCION GENERAL GARCIA ARGUELLES JOSE LEONARDO
COMISION ESTATAL DE AGUA DE GUANAJUATO UR 0101 / 68631 - 42 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL Desierta
DIF DDI 0701 / 56151 - 1 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Desierta
DIF UR 0301 / 53813 - 2 PSICOLOGO 8 DIR ASISTENCIA A PERSONAS C/DISCAPACIDAD Desierta
DIF DDI 0701 / 56152 - 3 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Desierta
DIF DAPD 301 / 68363 - 4 MEDICO ESPECIALISTA 8 DIR ASISTENCIA A PERSONAS C/DISCAPACIDAD Desierta
DIF DAFI 501 / 68339 - 5 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIR DE ACCIONES EN FAVOR DE LA INFANCIA Desierta
DIF DAF 701 / 68314 - 6 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Desierta
DIF DAF 701 / 68315 - 7 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Desierta
DIF DAPD 0301 / 70115 - 8 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIR ASISTENCIA A PERSONAS C/DISCAPACIDAD SáNCHEZ ARREDONDO MARíA ELENA
DIF DAPD 0301 / 70148 - 9 PSICOLOGO 8 DIR ASISTENCIA A PERSONAS C/DISCAPACIDAD Desierta
DIF DAPD 301 / 68364 - 10 MEDICO ESPECIALISTA 8 DIR ASISTENCIA A PERSONAS C/DISCAPACIDAD Desierta
DIF DAPD 301 / 68363 - 11 MEDICO ESPECIALISTA 8 DIR ASISTENCIA A PERSONAS C/DISCAPACIDAD Desierta
DIF DAPD 301 / 68364 - 12 MEDICO ESPECIALISTA 8 DIR ASISTENCIA A PERSONAS C/DISCAPACIDAD Desierta
DIF DAFI 501 / 68339 - 13 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIR DE ACCIONES EN FAVOR DE LA INFANCIA ALVARADO MARTINEZ EDITH
DIF DAF 701 / 68314 - 14 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Desierta
DIF DAPD 301 / 70148 - 15 PSICOLOGO 8 DIR ASISTENCIA A PERSONAS C/DISCAPACIDAD ALVARADO CORTEZ EFRAIN
DIF DAA 201 / 68327 - 16 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCION DE ASISTENCIA ALIMENTARIA CASTRO BARRITA ANAHI
DIF DJSA 401 / 70290 - 17 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIR JURIDICA Y SERVICIOS ASISTENCIALES CENDEJAS GONZALEZ MARIA GUADALUPE
DIF DJSA 401 / 70292 / 70293 - 18 ANALISTA DE PROYECTOS 9 DIR JURIDICA Y SERVICIOS ASISTENCIALES ROJAS CÁRDENAS ALFONSO, RIVERA AGUILLON EMMANUEL RAUL
DIF DAPD 0301 / 68329 - 19 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIR ASISTENCIA A PERSONAS C/DISCAPACIDAD Desierta
DIF DJSA 401 / 70296 - 20 JEFE DE UNIDAD A 6 DIR JURIDICA Y SERVICIOS ASISTENCIALES Desierta
DIF DPJF 401 / 68335 - 21 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIR JURIDICA Y SERVICIOS ASISTENCIALES Desierta
DIF DAPD 0301 / 68329 - 22 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIR ASISTENCIA A PERSONAS C/DISCAPACIDAD Desierta
DIF DPJF 401 / 68335 - 23 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIR JURIDICA Y SERVICIOS ASISTENCIALES LOPéZ RODRIGUEZ ADELA
EDUCAFIN IFIE 25 / 25 - 1 PROMOTOR "A" 6 INSTITUTO DE FINANCIAMIENTO E INFORMACION PARA LA EDUCACION VELAZQUEZ FONSECA CLAUDIA MARGARITA
FORUM CULTURAL GUANAJUATO FED04 FED04 / 9 - 1 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIR. DE VINCULACIÓN Y PROGRAMACIÓN CORTéS DE LARA CARLOS RICARDO
FORUM CULTURAL GUANAJUATO ADM02 ADM02 / 23 - 2 JEFE DE DEPARTAMENTO "B" SERVICIOS GENERALES 8 DIR. DE ADMINISTRACIÒN LóPEZ ROCHA J FELIX
INSTITUTO DE ACCESO A LA INFORMACION C.G 0101 / 54724 - 1 ANALISTA DE PROYECTOS 9 DIRECCION GENERAL ZúñIGA ARENAS DAVID
INSTITUTO DE ACCESO A LA INFORMACION DG 101 / 69084 - 2 DIRECTOR DE AREA 12 DIRECCION GENERAL Desierta
INSTITUTO DE ACCESO A LA INFORMACION DG 101 / 69084 - 3 DIRECTOR DE AREA 12 DIRECCION GENERAL Desierta
INSTITUTO DE ACCESO A LA INFORMACION UR 101 / 69098 - 4 COORDINADOR 10 DIRECCION GENERAL Desierta
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 0301 / 54860 / 54855 / 54877 - 1 PROMOTOR A 6 GESTION REGIONAL RODRIGUEZ MALDONADO RICARDO, MANTERO JOCONOXTLE RODOLFO GERONIMO, ZUñIGA SERRANO CARLOS
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.A. 0101 / 54754 - 2 COORDINADOR DE PROYECTOS 12 DIRECCION GENERAL DEL RIO COLMENERO EDUARDO
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 0301 / 54786 / 54792 - 3 ANALISTA DE PROYECTOS 9 GESTION REGIONAL DíAZ TORRES JUAN GABRIEL, GONZALEZ LOPEZ MARTIN JESUS
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R 0301 / 55371 - 4 COORDINADOR OPERATIVO 11 GESTION REGIONAL HERNANDEZ HERRERA SUSANA
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.J. 0301 / 54810 - 5 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 GESTION REGIONAL GARCíA MORALES ALFREDO
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 0301 / 54803 - 6 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 GESTION REGIONAL GODíNEZ ALVAREZ JANET BERENICE
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 0301 / 54864 / 54852 - 7 PROMOTOR A 6 GESTION REGIONAL CARDENAS VAZQUEZ EDGARDO
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.A. 0301 / 55379 - 8 ANALISTA DE PROYECTOS 9 GESTION REGIONAL ANAYA SANTOYO DAVID
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.A. 0101 / 54745 - 9 ANALISTA DE PROYECTOS 9 DIRECCION GENERAL Desierta
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.A. 101 / 69111 - 10 ANALISTA DE PROYECTOS 9 DIRECCION GENERAL FRANCO BALANDRAN MARGARITA IVONNE
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 301 / 69171 - 11 PROMOTOR A 6 GESTION REGIONAL GARCíA ÁLVAREZ EDUARDO
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.I. 101 / 69142 - 12 PROMOTOR A 6 DIRECCION GENERAL ORTEGA CASTILLO JORGE MARTIN
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 301 / 69132 - 13 ANALISTA DE PROYECTOS 9 GESTION REGIONAL CONTRERAS CALDERóN JAVIER ALEJANDRO
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 301 / 69223 - 14 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 GESTION REGIONAL Desierta
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.A. 101 / 69243 - 15 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCION GENERAL BARAJAS MENDIOLA MA GUADALUPE SILVIA
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.E. 201 / 69249 - 16 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DESARROLLO EDUCATIVO ACEVEDO ORDUÑA LUZ ESTHER
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 301 / 69223 - 17 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 GESTION REGIONAL JIMENEZ VILLANUEVA J. ELEAZAR
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 301 / 69121 - 18 ANALISTA DE PROYECTOS 9 GESTION REGIONAL Desierta
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA C.S. 101 / 69218 - 19 COORDINADOR DE PROYECTOS 12 DIRECCION GENERAL TREJO VALDEPEñA JOSé ANTONIO
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 301 / 69147 - 20 PROMOTOR A 6 GESTION REGIONAL BENITEZ BELMAN MAYRA HORTENCIA
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.E. 301 / 69127 - 21 ANALISTA DE PROYECTOS 9 GESTION REGIONAL PéREZ VILLARREAL JOSé RAMóN
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 301 / 69121 - 22 ANALISTA DE PROYECTOS 9 GESTION REGIONAL Desierta
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 301 / 69208 - 23 COORDINADOR OPERATIVO 11 GESTION REGIONAL CONTRERAS AMADOR ARTURO
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 301 / 69188 - 24 PROMOTOR A 6 GESTION REGIONAL RENTERIA MEDRANO GABRIEL
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 301 / 69252 - 25 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 GESTION REGIONAL CHÁVEZ CORNEJO FRANCISCO
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.E. 201 / 69263 - 26 COORDINADOR 10 DESARROLLO EDUCATIVO Desierta
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.E. 201 / 69118 - 27 ANALISTA DE PROYECTOS 9 DESARROLLO EDUCATIVO Desierta
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.E. 201 / 70113 - 28 COORDINADOR 10 DESARROLLO EDUCATIVO GUERRA PARTIDA LAURA ELENA
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.E. 201 / 69263 - 29 COORDINADOR 10 DESARROLLO EDUCATIVO Desierta
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.E. 201 / 69118 - 30 ANALISTA DE PROYECTOS 9 DESARROLLO EDUCATIVO Desierta
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.E. 201 / 69263 - 31 COORDINADOR 10 DESARROLLO EDUCATIVO RODRIGUEZ ORTEGA FLORENTINA
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.E. 201 / 69250 - 32 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DESARROLLO EDUCATIVO GUTIéRREZ PéREZ ROCÍO ALEJANDRA
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.E. 201 / 69118 - 33 ANALISTA DE PROYECTOS 9 DESARROLLO EDUCATIVO GONZALEZ PéREZ MóNICA
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA R.H. 301 / 69258 - 34 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 GESTION REGIONAL GONZáLEZ FLORES RAúL
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 301 / 69149 - 35 PROMOTOR A 6 GESTION REGIONAL BELTRAN SUASTE HEURIDICE
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.A. 101 / 69198 - 36 COORDINADOR OPERATIVO 11 DIRECCION GENERAL ORIGEL GOMEZ ALEJANDRA
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 301 / 69149 / 69162 / 69179 - 37 PROMOTOR A 6 GESTION REGIONAL Desierta
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 301 / 69149 / 69162 / 69179 - 38 PROMOTOR A 6 GESTION REGIONAL Desierta
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.A. 101 / 69113 - 39 ANALISTA DE PROYECTOS 9 DIRECCION GENERAL GARCíA FRíAS ROBERTO
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.A. 101 / 69246 - 40 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCION GENERAL MARTINEZ GONZALEZ GERARDO
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.E. 201 / 69234 - 41 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DESARROLLO EDUCATIVO HERNANDEZ GALLARDO ENRIQUE SANTIAGO
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.E. 201 / 69248 - 42 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DESARROLLO EDUCATIVO Desierta
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA D.E. 301 / 69140 / 69152 - 43 PROMOTOR A 6 GESTION REGIONAL GOMEZ TERRONES JUANA DE LOURDES, PATIÑO FARIAS ERIKA MONSERRAT
INSTITUTO DE ALFABETIZACION Y EDUCACION BASICA G.R. 301 / 69149 / 69162 / 69179 / 69159 - 44 PROMOTOR A 6 GESTION REGIONAL BARRERA MONDRAGON RIGOBERTO, GUILLEN SAENZ LUCIO, IBARRA MARTINEZ SAúL, GALVAN HERNANDEZ GABRIEL
Instituto De Ecología D.V.S. 0103 / 55891 - 1 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION DE VINCULACION Desierta
Instituto De Ecología C.P.E.A. 0701 / 55909 - 2 COORDINADOR DE PROYECTOS 12 COORDINACION DE PROGRAMAS DE EDUCACION AMBIENTAL. VELáZQUEZ ESCOBAR MIGUEL ÁNGEL
Instituto De Ecología C.M.C.A 801 / 68937 - 3 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 PREVENIR Y CONTROLAR LA CONTAMINACION DEL AMBIENTE Desierta
Instituto De Ecología C.M.C.A 801 / 68935 - 4 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 PREVENIR Y CONTROLAR LA CONTAMINACION DEL AMBIENTE Desierta
Instituto De Ecología C.M.C.A 801 / 68936 - 5 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 PREVENIR Y CONTROLAR LA CONTAMINACION DEL AMBIENTE Desierta
Instituto De Ecología C.M.C.A 801 / 68939 - 6 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 PREVENIR Y CONTROLAR LA CONTAMINACION DEL AMBIENTE Desierta
Instituto De Ecología C.I. 105 / 68897 - 7 ANALISTA DE PROYECTOS 9 DESARROLLO DE TECNOLOGIAS DE INFORMACION CARPIO GOMEZ GABRIEL
Instituto De Ecología D.V.S. 103 / 68927 - 8 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 VINCULACION CON INSTITUCIONES Y ORGANIZACIONES OROPEZA RAMIREZ MARTIN
Instituto De Ecología C.M.C.A. 801 / 68937 - 9 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 PREVENIR Y CONTROLAR LA CONTAMINACION DEL AMBIENTE AVILA PLASCENCIA CARLOS AARóN
Instituto De Ecología C.M.C.A. 801 / 68935 - 10 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 PREVENIR Y CONTROLAR LA CONTAMINACION DEL AMBIENTE ROBLEDO BEANES DAVID
Instituto De Ecología C.I.A. 801 / 68934 - 11 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 PREVENIR Y CONTROLAR LA CONTAMINACION DEL AMBIENTE RODRíGUEZ CHÁVEZ HéCTOR ENRIQUE
Instituto De Ecología C.M.C.A. 801 / 68936 - 12 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 PREVENIR Y CONTROLAR LA CONTAMINACION DEL AMBIENTE Desierta
Instituto De Ecología C.M.C.A. 801 / 68939 - 13 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 PREVENIR Y CONTROLAR LA CONTAMINACION DEL AMBIENTE SERRANO ESPINOZA JULIA CRISTINA
Instituto De Ecología C.M.C.A. 801 / 68943 - 14 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 PREVENIR Y CONTROLAR LA CONTAMINACION DEL AMBIENTE Desierta
Instituto De Ecología C.R.P.C.S. 0104 / 68928 - 15 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 COORDINACION DE RELACIONES PUBLICAS Y COMUNICACIÓN SOCIAL RAMíREZ MARISCAL ISRAEL
Instituto De Ecología C.M.C.A. 801 / 68943 - 16 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 PREVENIR Y CONTROLAR LA CONTAMINACION DEL AMBIENTE LóPEZ DELGADO MARíA GUADALUPE
Instituto De Ecología C.R.P.C.S. 0104 / 68929 - 17 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 COORDINACION DE RELACIONES PUBLICAS Y COMUNICACIÓN SOCIAL GARCIA BALANDRAN CARLOS ALBERTO
Instituto De Ecología D.D.P. 601 / 68899 - 18 ANALISTA DE PROYECTOS 9 COORDINACION DE PROGRAMAS DE PLANEACION Y VINCULACION CARREóN GUERRERO MARISOL
Instituto De Ecología C.M.C.A 801 / 68936 - 19 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 PREVENIR Y CONTROLAR LA CONTAMINACION DEL AMBIENTE LOPEZ AZPEITIA JUAN GUILLERMO DE JESUS
Instituto De Ecología D.A.J. 401 / 68946 - 20 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCION GENERAL DE ASUNTOS JURIDICOS CÁRDENAS ANGULO INDIHRA GISELA
Instituto De Ecología D.A.J. 401 / 68912 - 21 COORDINADOR OPERATIVO 11 DIRECCION GENERAL DE ASUNTOS JURIDICOS Desierta
Instituto De Ecología D.A.J. 401 / 68912 - 22 COORDINADOR OPERATIVO 11 DIRECCION GENERAL DE ASUNTOS JURIDICOS ESTRADA RANGEL JUANA
INSTITUTO DE LA MUJER GUANAJUATENSE UE 0201 / 54709 - 1 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 UNIDAD DE EDUCACION LóPEZ GARCíA AíDA DEL CARMEN
INSTITUTO DE LA MUJER GUANAJUATENSE UR 0501 / 54715 - 2 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 UNIDAD DE SALUD GEN. Desierta
INSTITUTO DE LA MUJER GUANAJUATENSE UDAJ 103 / 70737 - 3 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 ASUNTOS JURIDICOS MONTOYA MONTOYA OMAR
INSTITUTO DE LA MUJER GUANAJUATENSE UR 0501 / 54715 - 4 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 UNIDAD DE SALUD GEN. MENDOZA AGUILAR GABRIELA
INSTITUTO DE LA MUJER GUANAJUATENSE UR 0103 / 54700 - 5 ASESOR JURIDICO 8 ASUNTOS JURIDICOS FLORES CASTILLO ALMA FABIOLA
INSTITUTO DE LA MUJER GUANAJUATENSE UR 501 / 69064 - 6 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 UNIDAD DE SALUD GEN. PADILLA AGUILAR MARIELA
INSTITUTO ESTATAL DE CAPACITACION DGIECA 201 / - 1 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 CAPACITACION PARA Y EN EL TRABAJO BARRIOS MARTINEZ ALEJANDRO
INSTITUTO ESTATAL DE CAPACITACION DGIECA 201 / - 2 COORDINADOR OPERATIVO 11 CAPACITACION PARA Y EN EL TRABAJO GARCIA MARTINEZ MA GUADALUPE
INSTITUTO ESTATAL DE CAPACITACION DGIECA 201 / - 3 COORDINADOR OPERATIVO 11 CAPACITACION PARA Y EN EL TRABAJO MARTíNEZ RIOS LETICIA
INSTITUTO ESTATAL DE CAPACITACION DGIECA 201 / - 4 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 CAPACITACION PARA Y EN EL TRABAJO CRUCES GONZALEZ PATRICIA MONSERRAT
INSTITUTO ESTATAL DE CAPACITACION DGIECA 201 / - 5 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 CAPACITACION PARA Y EN EL TRABAJO GAONA GONZALEZ JUAN ANTONIO
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 68652 - 1 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL CONTRERAS GONZALEZ ALEJANDRO
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.F.I. 0401 / 68795 - 2 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCION DE FORMACION E INVESTIGACION SANCHEZ TOLEDO JESUS JAVIER
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.F.I. 0401 / 68813 - 3 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCION DE FORMACION E INVESTIGACION RICO MEDRANO CINTHYA ESTHER
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.A. 201 / 68653 - 4 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCION DE ADMINISTRACION GONZALEZ OLALDE MAIRA LUISA
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.A. 201 / 68800 - 5 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCION DE ADMINISTRACION ESPINOZA PALAFOX ROMEO GERARDO
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.F.I. 0401 / 68758 - 6 PROMOTOR A 6 DIRECCION DE FORMACION E INVESTIGACION SEPULVEDA MUñOZ JOSé ALFREDO
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.F.I. 401 / 68788 - 7 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCION DE FORMACION E INVESTIGACION CHIWO GALLEGOS MARIA RITA
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70484 - 8 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL CANALES LOZA FRACISCO
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70480 - 9 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL RAMíREZ MALDONADO MAURICIO
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70474 - 10 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL LóPEZ QUEZADA CéSAR OMAR
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.F.I. 401 / 68757 - 11 PROMOTOR A 6 DIRECCION DE FORMACION E INVESTIGACION Desierta
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70486 / 70487 - 12 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL SáNCHEZ CARLOS LUIS EMMANUEL, GONZáLEZ ESQUIVEL CRISTóBAL
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.E. 701 / 68781 - 13 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION EDITORIAL Desierta
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.E. 701 / 68781 - 14 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION EDITORIAL Desierta
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.F.I. 401 / 68757 - 15 PROMOTOR A 6 DIRECCION DE FORMACION E INVESTIGACION Desierta
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.D.A. 601 / 68750 - 16 JEFE DE UNIDAD 11 DIRECCION DE DIFUSION ARTISTICA Desierta
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70497 / 70510 / 70515 / 70516 - 17 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL MARTíNEZ MALDONADO MARTHA, NAVARRO VILLAFAñA GABRIELA, TORRES BALCáZAR LUIS ADOLFO TORRES, ZúñIGA MARTíNEZ MA ESTHER
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70490 / 70492 / 70494 / 70495 / 70496 / 70498 / 70499 / 70500 / 70501 / 70502 - 18 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL GARCíA CERVANTES GABRIELA, NIETO GARCíA MARíA GUADALUPE, LEDEZMA ISRAEL GARCéS, GARCIA RUIZ LIDIA SUSANA, OSORIO MORENO VERONICA, GONZáLEZ ZENDEJAS ALEJANDRO, VILLAGRáN LóPEZ FRANCISCO ABEL, ZAVALA RÍOS CELIA, REYES ROSALES MA. DE JESúS, CALVILLO ROCHA JUANA DEL ROSARIO
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70503 / 70504 / 70505 / 70506 / 70507 / 70508 / 70509 / 70512 / 70513 / 70514 - 19 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL MORALES VáZQUEZ MARíA DE LOS MILAGROS, RIVERA MONTERO PEDRO OMAR, LóPEZ CAMACHO GABRIELA, GRIMALDO COLMENERO JOSé JOSé, MORALES GARCíA YOLANDA, LEON RODRIGUEZ ANDREA, ESTRADA MOLINERO CONCEPCIóN, LUGO RAMBLAS ALMA LILIA, VáZQUEZ CALDERóN MINERVA FABIOLA
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70491 / 70511 - 20 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL SALAZAR FLORES DAVID GUILLERMO, DA MOTA RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70493 - 21 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL ARRONA GUTIéRREZ JOSé AURELIO
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70488 - 22 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL MARÍN ARANDA CLAUDIA ELENA
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70478 - 23 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL CASTRO ROA JESúS ALBERTO
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70479 - 24 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL GUERRERO RAMíREZ MARíA DE LOS ANGELES
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70482 - 25 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL CALDERóN HERNáNDEZ ADRIANA
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70475 - 26 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL PADILLA RIVERA ALFONSO LUCIANO
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70483 - 27 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL ROMERO SáNCHEZ JOSé
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70476 - 28 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL ROMO CAMACHO LUIS HUMBERTO
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70477 - 29 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL GUTIéRREZ MUñOZ LUIS GUILLERMO
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70473 - 30 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL MONRROY BIELMA JOSE ANTONIO
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70472 - 31 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL MARTINEZ GONZALEZ SERGIO FEDERICO
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70471 - 32 COORDINADOR OPERATIVO 11 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL ESQUIVEL DEL REYO FRANCISCO
INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA D.P.C. 301 / 70470 - 33 COORDINADOR OPERATIVO 11 DIRECCION DE PROMOCION CULTURAL ROJAS MORETT MA. CONCEPCIóN
ISSEG DAF 920001 / 975 - 1 JEFE DE DEPTO.A 10 DIRECCIÒN DE ADMINISTRACIÒN Y FINANZAS MEZA CEBOLLERO VERONICA
ISSEG RMCBS 924002 / 1278 - 2 JEFE DE DEPTO "C" 7 REC. MAT. CONTROL BIENES Y SUM. ESPINOZA PEREZ EDUARDO
ISSEG RFMD 923005 / 1274 - 3 JEFE DE DEPTO "C" 7 REC. FIN. MESA DE DINERO SILVA RIVA PALACIO ANA PAULINA
ISSEG RMSG 924003 / 1294 - 4 JEFE DE DEPTO "C" 7 REC. MAT. SERVICIOS GENERALES ROJAS CARDENAS CARLOS
ISSEG DPS 910001 / 1007 - 5 SUPERVISOR "A" 6 DIRECCION DE PRESTACIONES SOCIALES Desierta
ISSEG RFSAV 923001 / 914 - 6 JEFE DE DEPTO "C" 7 COORDINACIÒN DE RECURSOS FINANCIEROS CORONA VERDUZCO MARIA TERESA GUADALUPE
ISSEG UR 910001 / 1007 - 7 SUPERVISOR "A" 6 DIRECCION DE PRESTACIONES SOCIALES ALVAREZ RODRIGUEZ NATALIA
ISSEG RFSAV 923001 / 1224 - 8 JEFE DE DEPTO "C" 7 COORDINACIÒN DE RECURSOS FINANCIEROS PéREZ QUIROZ VíCTOR MANUEL
ISSEG DAF CCP 921002 / 13 - 9 JEFE DE UNIDAD "E" 6 CONTABILIDAD EGRESOS DUARTE LOZA JORGE
ISSEG IDS 905002 / 374 - 10 JEFE DE DEPTO.A 10 INFORMÀTICA PROYECTOS AREA COMERCIAL Desierta
ISSEG IST 905004 / 421 - 11 JEFE DE DEPTO.A 10 INFORMÀTICA SOPORTE TECNICO JUáREZ RIVERA JUAN PABLO
ISSEG IDS 905002 / 374 - 12 JEFE DE DEPTO.A 10 INFORMÀTICA PROYECTOS AREA COMERCIAL RAMIREZ VILLEGAS JOSE LUIS
ISSEG DPS 910001 / 1025 - 13 JEFE DE DEPTO "C" 7 DIRECCION DE PRESTACIONES SOCIALES LEDESMA FLORES JAVIER
PROCURADURIA DE PROTECCION AL AMBIENTE DEL ESTADO ADM 201 / 69011 - 1 ANALISTA DE PROYECTOS 9 DIRECCION DE PLANEACION ADMINISTRATIVA BACA PRIETO IRMA RUTH
PROCURADURIA DE PROTECCION AL AMBIENTE DEL ESTADO DG0101 101 / 69023 - 2 COORDINADOR OPERATIVO 11 DESPACHO DEL C. PROCURADOR ALCOCER CARRILLO MARIANA
PROCURADURIA DE PROTECCION AL AMBIENTE DEL ESTADO AUD0501 501 / 69020 - 3 ANALISTA DE PROYECTOS 9 DIRECCION DE AUDITORIA AMBIENTAL RAMIREZ ROBLES ALDO JAVIER
PROCURADURIA DE PROTECCION AL AMBIENTE DEL ESTADO JUR0301 301 / 69028 - 4 COORDINADOR OPERATIVO 11 DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS Desierta
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA MRV 1710 / 52710 - 1 COORDINADOR OPERATIVO 11 APOYO TECNICO AL DESPACHO ZALDIVAR BLANCO MOISES DAVID
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA MRV 1703 / 55180 / 55172 - 2 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 SUB-PROCURADURIA B LOZANO NAVARRETE ERENDIRA MAETZI
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA PD 1712 / 52796 - 3 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION DE ATENCION A VICTIMAS Y DE PREVENCION DEL DELITO LóPEZ ROMERO JUAN FRANCISCO
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA PD 1712 / 66975 - 4 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION DE ATENCION A VICTIMAS Y DE PREVENCION DEL DELITO GALVÁN CARRILLO BLANCA HILDA
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA DGA 1709 / 66970 - 5 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION DAVILA VILLARRUEL VELIA
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA UR 1704 / 66999 - 6 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 SUB-PROCURADURIA C Desierta
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA UR 1709 / 66987 - 7 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION Desierta
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA MRV 1705 / 66585 - 8 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 SUB-PROCURADURIA D VELAZQUEZ BERNAL EDMUNDO
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA 1704 1704 / 66999 - 9 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 SUB-PROCURADURIA C MENDOZA ARAIZA RAFAEL FERNANDO OMAR
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA DGA 1709 / 66987 - 10 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION LOPEZ VILLALPANDO JUAN FERNANDO
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA IFP 1708 / 65781 - 11 COORDINADOR OPERATIVO 11 INSTITUTO DE FORMACION PROFESIONAL Desierta
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA IFP 1708 / 65781 - 12 COORDINADOR OPERATIVO 11 INSTITUTO DE FORMACION PROFESIONAL RABELLINO CALDERON SANTIAGO ALEJANDRO
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA SP 1707 / 67013 - 13 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 COORDINACION GENERAL DE SERVICIOS PERICIALES Desierta
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA IFP 1708 / 66965 - 14 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 INSTITUTO DE FORMACION PROFESIONAL Desierta
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA IFP 1708 / 66965 - 15 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 INSTITUTO DE FORMACION PROFESIONAL GOMEZ CANCINO MARCO ANTONIO
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA S.P. 1707 / 67013 - 16 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 COORDINACION GENERAL DE SERVICIOS PERICIALES MIRELES IBARRA FABIOLA
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA SUB C 1704 / 65738 - 17 COORDINADOR ADMINISTRATIVO 12 SUB-PROCURADURIA C NIETO DUEÑAS SALVADOR
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA SUB A 1702 1702 / 65736 - 18 COORDINADOR ADMINISTRATIVO 12 SUB-PROCURADURIA A Desierta
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA DGPM1706 1706 / 67006 - 19 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 COORDINACION GENERAL DE LA POLICIA MINISTERIAL Desierta
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA SPA1702 1702 / 65736 - 20 COORDINADOR ADMINISTRATIVO 12 SUB-PROCURADURIA A FLORES ORTEGA TITO
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA DGA1709 1709 / 64755 - 21 ANALISTA DE PROYECTOS 9 DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION ORDAZ LUNA JERONIMO
PROCURADURIA GENERAL DE JUSTICIA DGA1709 1706 / 67006 - 22 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 COORDINACION GENERAL DE LA POLICIA MINISTERIAL BARRON LOPEZ ALVARO
SECRETARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO DGG 807 / 64232 - 1 COORDINADOR DE PROYECTOS 12 DIRECCIÓN GENERAL DE GANADERÍA Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO UR 807 / 64232 - 2 COORDINADOR DE PROYECTOS 12 DIRECCIÓN GENERAL DE GANADERÍA ESCANDON MINUTTI LUIS ANTONIO
SECRETARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO DGG 807 / 64242 - 3 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE GANADERÍA LOZANO LOZA MARTíN ARMANDO
SECRETARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO DGG 807 / 64255 - 4 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE GANADERÍA VARGAS MARTIN GODOFREDO
SECRETARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO DGA 809 / 64243 - 5 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN ARRIAGA GUADARRAMA JOSE LUIS
SECRETARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO DDA 806 / 64214 - 6 JEFE DE UNIDAD 11 DIRECCIÓN GENERAL DE AGRICULTURA Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO DDA 806 / 64214 - 7 JEFE DE UNIDAD 11 DIRECCIÓN GENERAL DE AGRICULTURA Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO AGROPECUARIO UR 806 / 64214 - 8 JEFE DE UNIDAD 11 DIRECCIÓN GENERAL DE AGRICULTURA GONZáLEZ FLORES FRANCISCO
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE D.G.I. 1014 / 50358 - 1 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 SUBSECRETARÍA DE INTEGRACION ECONOMICA Y FORMACION DEL EMPLEO ALVAREZ LANDIN IVONNE ADRIANA
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE D.G.I. 1014 / 50406 - 2 PROMOTOR A 6 SUBSECRETARÍA DE INTEGRACION ECONOMICA Y FORMACION DEL EMPLEO MIRON MUñOZ TANIA ALEJANDRA
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DGPAI 1007 / 64449 - 3 COORDINADOR DE PROYECTOS 12 DIRECCIÓN GENERAL DE PROMOCIÓN PARA LA ATRACCION DE INVERSIONES AGUIRRE MACIAS LUZ VERONICA
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DGPC 1025 / 64389 - 4 PROMOTOR A 6 DIRECCION GENERAL DE PROMOCIÓN Y COMERCIALIZACION MERCADO FéLIX MA DEL SOCORRO
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DGCP 1016 / 64410 - 5 COORDINADOR OPERATIVO 11 DIRECCION DE CADENAS PRODUCTIVAS. GONZALEZ MARTINEZ JAQUELINE ALEJANDRA
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DGI 1022 / 64304 - 6 ANALISTA DE PROYECTOS 9 DIRECCION GENERAL DE INOVACIÓN. GONZALEZ CASTREJON PABLO ROBERTO
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DGI 1022 / 64490 - 7 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCION GENERAL DE INOVACIÓN. AYALA REYNOSO DANIELA
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DGCS 1012 / 64466 - 8 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE COMUNICACION SOCIAL TAPIA CERVANTES FERNANDO
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DGCS 1012 / 70186 - 9 COORDINADOR OPERATIVO 11 DIRECCIÓN GENERAL DE COMUNICACION SOCIAL GARCíA MEZA ENRIQUE
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DGE 1015 / 64526 - 10 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DE EMPLEO. Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DGE 1015 / 64526 - 11 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DE EMPLEO. Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DGCS 1012 / 64340 - 12 JEFE DE UNIDAD 11 DIRECCIÓN GENERAL DE COMUNICACION SOCIAL GUTIéRREZ MARTíNEZ LUIS AURELIO
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DGA 1003 / 64296 - 13 ANALISTA DE PROYECTOS 9 DIRECCIÓN GENERAL ADMINISTRATIVA ALVAREZ HERNáNDEZ EDUARDO
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DCS 1001 / 64459 - 14 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DESPACHO DEL C. SECRETARIO ACEVES BATTA MANUEL ADOLFO
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DGCP 1016 / 70335 - 15 ANALISTA DE PROYECTOS 9 DIRECCION DE CADENAS PRODUCTIVAS. LADRON DE GUEVARA MORENO CYNTHIA
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DGE 1015 / 70322 - 16 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DE EMPLEO. VILLA ORTIZ ROGELIO
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DGE 1015 / 64379 - 17 PROMOTOR A 6 DIRECCIÓN GENERAL DE EMPLEO. BANDA SAMAGUEY JUAN JAVIER
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DGCS 1012 / 64467 - 18 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE COMUNICACION SOCIAL SáNCHEZ ARENAS ERIKA DEL CARMEN
SECRETARIA DE DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE DGE 1015 / 64369 - 19 PROMOTOR A 6 DIRECCIÓN GENERAL DE EMPLEO. Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO D.G.O.G.S 0507 / 55785 - 1 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DE ORGANIZACION Y GESTION SOCIAL REYES SAUCEDO GERARDO
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO D.G.O.G.S. 0507 / 45148 - 2 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE ORGANIZACION Y GESTION SOCIAL Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO D.G.P.G.P. 0510 / 55801 / 45185 - 3 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DE PROMOCIÓN Y GESTION DE PROYECTOS DELGADO REYNOSO JORGE ANDRéS, HERNANDEZ MORA JOSE DE JESUS
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO D.G.O.G.S. 0507 / 55788 - 4 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DE ORGANIZACION Y GESTION SOCIAL GAYTAN GAVIñA SALVADOR
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO D.S. 0501 / 45063 - 5 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DESPACHO DEL C. SECRETARIO MARTíNEZ VIDALES DENISSE AIME
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO D.G.P.G.P 0510 / 45192 - 6 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GENERAL DE PROMOCIÓN Y GESTION DE PROYECTOS Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO D.G.I.S. 0511 / 55829 - 7 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DE INVERSIÓN SOCIAL ESPINOSA VILLEGAS MA CAROLINA
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO D.G.O.G.S 0507 / 45148 - 8 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE ORGANIZACION Y GESTION SOCIAL Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO D.G.P.G.P. 0510 / 55794 - 9 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE PROMOCIÓN Y GESTION DE PROYECTOS ZAMORANO ARZOLA SILVIA ELOISA
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGPEDI 0506 / 55157 - 10 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GRAL. DE PROGRAMAS ESPECIALES PARA EL DESARROLLO INTEGRAL Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DS 0501 / 45055 - 11 ANALISTA DE PROYECTOS 9 DESPACHO DEL C. SECRETARIO NAVARRO GARCíA BáRBARA TERESA
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO SOAGV 0504 / 45120 - 12 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 SUBSECRETARÍA DE ORGANIZACION Y ATENCION A GRUPOS VULNERABLES Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGOGS 0507 / 55538 - 13 COORDINADOR DE PROYECTOS 12 DIRECCIÓN GENERAL DE ORGANIZACION Y GESTION SOCIAL Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGPEDI 0506 / 55157 - 14 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GRAL. DE PROGRAMAS ESPECIALES PARA EL DESARROLLO INTEGRAL RUIZ DOMINGUEZ CESAR ROMEO
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGPGP 0510 / 45192 - 15 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GENERAL DE PROMOCIÓN Y GESTION DE PROYECTOS MONTOYA PICENO IGNACIO
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DS 501 / 59407 - 16 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DESPACHO DEL C. SECRETARIO Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DS 501 / 59407 - 17 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DESPACHO DEL C. SECRETARIO SEGOVIANO PORRAS MARIA FABIOLA
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGPGP 510 / 59357 - 18 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE PROMOCIÓN Y GESTION DE PROYECTOS CALDERON GONZALEZ CESAR
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGPEDI 506 / 59275 - 19 ANALISTA DE PROYECTOS 9 DIRECCIÓN GRAL. DE PROGRAMAS ESPECIALES PARA EL DESARROLLO INTEGRAL TORRES HERRERA ROBERTO
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGPGP 510 / 59393 - 20 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GENERAL DE PROMOCIÓN Y GESTION DE PROYECTOS AGUILAR TREJO ROLANDO
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGA 502 / 59332 - 21 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN CASAS GONZáLEZ FRANCISCO
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGOGS 507 / 59416 - 22 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DE ORGANIZACION Y GESTION SOCIAL GUERRERO BARAJAS JOYCE REBECA
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGOGS 507 / 59286 - 23 ARQUITECTO/INGENIERO 8 DIRECCIÓN GENERAL DE ORGANIZACION Y GESTION SOCIAL Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGPGP 510 / 59357 - 24 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE PROMOCIÓN Y GESTION DE PROYECTOS ARéVALO RAMíREZ SAúL
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGACGE 516 / 70286 - 25 COORDINADOR OPERATIVO 11 ATENCION A COMUNIDADES GUANAJUATENSES EN EL EXTRANJERO FLORES RODRIGUEZ RAMóN
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO D.G.O.G.S 507 / 59409 - 26 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DE ORGANIZACION Y GESTION SOCIAL ECHEVESTE BECERRA HERNáN
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGPGP 510 / 59440 / 59443 - 27 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DE PROMOCIÓN Y GESTION DE PROYECTOS GARCIA MONTOYA JOSE ANTONIO, SáNCHEZ GONZáLEZ RENé ERNESTO
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGPEDI 506 / 70752 - 28 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GRAL. DE PROGRAMAS ESPECIALES PARA EL DESARROLLO INTEGRAL Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGPEDI 506 / 70752 - 29 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GRAL. DE PROGRAMAS ESPECIALES PARA EL DESARROLLO INTEGRAL Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGPGP 510 / 59393 - 30 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GENERAL DE PROMOCIÓN Y GESTION DE PROYECTOS Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGPEDI 506 / 70752 - 31 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GRAL. DE PROGRAMAS ESPECIALES PARA EL DESARROLLO INTEGRAL Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGPGP 510 / 59393 - 32 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GENERAL DE PROMOCIÓN Y GESTION DE PROYECTOS Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGPGP 510 / 59423 - 33 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DE PROMOCIÓN Y GESTION DE PROYECTOS Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGPGP 510 / 59393 - 34 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GENERAL DE PROMOCIÓN Y GESTION DE PROYECTOS Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGPEDI 506 / 70752 - 35 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GRAL. DE PROGRAMAS ESPECIALES PARA EL DESARROLLO INTEGRAL Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DGPGP 510 / 59423 - 36 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DE PROMOCIÓN Y GESTION DE PROYECTOS MORENO RIZO ALFREDO
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DCS 2101 / - 1 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DESPACHO DEL C. SECRETARIO DE DESARROLLO TURISTICO GONZALEZ SEGOVIA LUZ ANGELICA
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DGDT 2102 / - 2 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO TURISTICO Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DGDT 2102 / - 3 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO TURISTICO Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DGP 2104 / - 4 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL DE PLANEACION CARRILLO COLUNGA ROSENDO CARLOS
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DGDT 2102 / - 5 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO TURISTICO GóMEZ DOMíNGUEZ ISRAEL EUROPA
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DGDT 2102 / - 6 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO TURISTICO VáZQUEZ LóPEZ RICARDO
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DGP 2104 / 70574 - 7 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL DE PLANEACION Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DGP 2104 / 70618 - 8 JEFE DE UNIDAD 11 DIRECCION GENERAL DE PLANEACION HERNANDEZ MURILLO SANDRA EDITH
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DGP 2104 / 70574 - 9 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL DE PLANEACION Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO SPT 2103 / - 10 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 SUBSECRETARIA DE PROMOCION TURISTICA Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO SPT 2103 / - 11 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 SUBSECRETARIA DE PROMOCION TURISTICA Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DCS 2101 / - 12 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DESPACHO DEL C. SECRETARIO DE DESARROLLO TURISTICO Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DGP 2104 / 70574 - 13 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL DE PLANEACION Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DGP 2104 / 70574 - 14 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL DE PLANEACION Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DGDT 2102 / 70605 - 15 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO TURISTICO TERAN OLMOS CECILIA
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DGDT 2102 / 70603 - 16 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO TURISTICO BORJA AHEDO CRISTABEL
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DCS 2101 / 70548 70549 - 17 PROMOTOR A 6 DESPACHO DEL C. SECRETARIO DE DESARROLLO TURISTICO Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DCS 2101 / 70597 - 18 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DESPACHO DEL C. SECRETARIO DE DESARROLLO TURISTICO TAPIA CURIEL LILIA ANAYANSI
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DCS 2101 / 70596 - 19 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DESPACHO DEL C. SECRETARIO DE DESARROLLO TURISTICO Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DCS 2101 / 70596 - 20 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DESPACHO DEL C. SECRETARIO DE DESARROLLO TURISTICO SANCHEZ RODRIGUEZ ALDO GENARO
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DGP 2104 / 70576 - 21 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL DE PLANEACION Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DCS 2101 / 78548 - 22 PROMOTOR A 6 DESPACHO DEL C. SECRETARIO DE DESARROLLO TURISTICO Desierta
SECRETARIA DE DESARROLLO TURISTICO DGP 2104 / 70574 - 23 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCION GENERAL DE PLANEACION LOPEZ SOLIS PAOLA
SECRETARIA DE EDUCACION DE GUANAJUATO UR RA02 / 071113CF01059100075 - 2 JEFE DE DEPARTAMENTO 10 COORDINACION PARA EL DESARROLLO DE LA EDUCACION BA Desierta
SECRETARIA DE EDUCACION DE GUANAJUATO UR JD17 / 079055CF54023000035 - 12 ADMINISTRATIVO 6 DEPARTAMENTO DE FORTALECIMIENTO REGIONAL Desierta
SECRETARIA DE EDUCACION DE GUANAJUATO UR URO1 / 079020CF12028000010 - 19 ANALISTA DE PROYECTOS 9 JEFATURA DE LA USAE DE ROMITA - DEL. IV Desierta
SECRETARIA DE EDUCACION DE GUANAJUATO UR RS01 / 079520CF54023006127 - 23 JEFE DE UNIDAD C 6 COORDINACION PARA EL DESARROLLO DE LA ED Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 46081 - 1 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 46066 - 2 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 55049 - 3 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 46153 - 4 JEFE DE UNIDAD 11 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 46020 - 5 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGIT 0614 / 55931 - 7 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GENERAL DE INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES BALDERAS CUELLAR MARIA ALICIA
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION PF 0602 / 45291 - 8 JEFE DE UNIDAD 11 PROCURADURÍA FISCAL DEL ESTADO Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGRMySG 0613 / 55834 - 9 JEFE DE DEPARTAMENTO C 8 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS GENERALES TORRES RAMOS ROSA MARIA
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI 0605 / 45681 - 10 ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS GUTIERREZ MEDINA CARLOS ALBERTO
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION PFE 0602 / 45291 - 11 JEFE DE UNIDAD 11 PROCURADURÍA FISCAL DEL ESTADO VEGA ROMERO ITSHEL DEL ROCIO
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 46153 - 12 JEFE DE UNIDAD 11 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 46020 - 13 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL PONCE CANCHOLA MA GUADALUPE
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 46081 - 14 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL TORRES ARMENTA JUANA
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 55049 - 15 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL FUENTES MENDOZA MARIA ESTHER
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 45976 - 16 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL MORENO GAMEZ ILIANA
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGRMySG-613 613 / 59606 - 17 SUPERVISOR DE OBRAS 8 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS GENERALES Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION PFE 0602 / 59749 - 18 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 PROCURADURÍA FISCAL DEL ESTADO PUGA PEREZ MARISOL
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGCEC-0617 0617 / 59865 - 19 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCION DE CARRETERAS ESTATALES DE CUOTA SANCHEZ MAGDALENO LUIS IGNACIO
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI-605 0605 / 60383 - 20 ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS RAMIREZ LOZANO JUAN ANDRES
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI-605 0605 / 60385 - 21 ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS FLORES SALGADO LILIANA
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI-605 0605 / 60402 - 22 ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGRMySG 0613 / 59606 - 23 SUPERVISOR DE OBRAS 8 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS GENERALES TORRES SILVA FRANCISCA
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI 0605 / 60402 - 24 ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS VILLAFAñA ARROYO ANDRéS
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60509 - 25 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60677 - 26 JEFE DE UNIDAD 11 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL ALVAREZ ARRIAGA JOSE RAFAEL
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60469 - 27 SUPERVISOR DE AUDITORIA 8 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION 607 0607 / 60703 - 28 COORDINADOR OPERATIVO 12 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL CAMARILLO MEDINA ROBERTO
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI 0605 / 59815 - 29 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60509 - 30 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL LOPEZ CUEVA ALEJANDRO
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60469 - 31 SUPERVISOR DE AUDITORIA 8 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL TAFOYA CABRERA ELIZABETH
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI 605 / 59815 - 32 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS CARDENAS ROSAS CARLOS ERIC MARTIN
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI 605 / 60383 - 33 ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS CISNEROS RODRíGUEZ MARISELA
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGRMySG 0613 / 70097 - 34 COORDINADOR 10 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS GENERALES Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGRMySG 0613 / 59827 - 35 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS GENERALES MEZA RIOS MA. YOLANDA
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60479 - 36 SUPERVISOR DE AUDITORIA 8 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL OLIVA GARCIA RAFAEL
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGRMySG 0613 / 59829 - 37 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS GENERALES LUGO RAZO JAVIER
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60679 - 38 JEFE DE UNIDAD 11 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 607 / 70216 - 39 Especialista administrativo A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI 0605 / 60396 - 40 ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60679 - 41 JEFE DE UNIDAD 11 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 607 / 70216 - 42 Especialista administrativo A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL HURTADO GARCIA MIGUEL ANGEL
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60679 - 43 JEFE DE UNIDAD 11 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL RAMIREZ ZAMARRIPA ALEJANDRO
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI 0605 / 60396 - 44 ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGCEC 0617 / 59864 - 45 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCION DE CARRETERAS ESTATALES DE CUOTA Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI 0605 / 60396 - 46 ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS GOMEZ ORTIZ AXEL GERARDO
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI 0605 / 60401 - 47 ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS ROJAS MENA J.JESUS
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGCEC 0617 / 59864 - 48 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCION DE CARRETERAS ESTATALES DE CUOTA RAMIREZ MUñOZ MARGARITO
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION UR 0613 / 59785 - 49 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS GENERALES
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI 0605 / 60798 - 50 JEFE DE DEPARTAMENTO C 8 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS RIVERA FRANCO DAVID
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGCEC 0617 / 59878 - 51 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCION DE CARRETERAS ESTATALES DE CUOTA RODRIGUEZ LOPEZ JORGE
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 70542 - 52 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60478 - 53 SUPERVISOR DE AUDITORIA 8 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL LOBATO BARRERA BLANCA LILIA
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGRMySG 0613 / 59785 - 54 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS GENERALES NUñEZ SáNCHEZ JUAN CARLOS
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION D.G.I 0605 / 60397 - 55 ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS AYALA ORTIZ MARTHA LILIANA
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGP 0608 / 70696 - 56 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE PRESUPUESTO Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60559 - 57 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60607 - 58 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI 0605 / 60393 - 59 ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS GONZáLEZ MUñOZ LILIANA GUADALUPE
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60545 - 60 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL PINEDA GóMEZ CARLOS
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60631 - 61 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGP 0608 / 70696 - 62 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE PRESUPUESTO Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION PFE 0602 / 59656 - 63 JEFE DE UNIDAD 11 PROCURADURÍA FISCAL DEL ESTADO CARDONA MALDONADO PEDRO PABLO
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION PFE 0602 / 59657 - 64 JEFE DE UNIDAD 11 PROCURADURÍA FISCAL DEL ESTADO LANDEROS ARREDONDO DIANA GUADALUPE
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60631 - 65 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL TEJEDA RIVERA CESAR AURELIO
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60559 - 66 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL GUERRERO GARCIA ROBERTO
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60607 - 67 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGRH 0612 / 70803 - 68 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS VALDEZ PEREZ OSCAR FERNANDO
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGRH 0612 / 70804 - 69 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGRH 0612 / 70805 / 70806 / 70807 / 70808 - 70 PSICOLOGO 8 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS RUIZ GAYTAN JESUS ALBERTO, TORRES ORTEGA KARLE ELENA, POLINA CALDERON SILVIA
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 70542 - 71 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION dgi 0605 / 60375 - 72 ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI 0605 / 60376 - 73 ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS CANO MARTíNEZ LUIS GABRIEL
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGRH 0612 / 70804 - 74 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS VILLEGAS JÁUREGUI JOSé JULIO
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60607 - 75 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI 0605 / 60375 - 76 ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI 0605 / 60431 - 77 ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO A 6 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS PEREZ MALDONADO LAURA MARIBEL
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 60620 - 78 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL HERNáNDEZ ARENAS JUAN MANUEL
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGCEC 0617 / 59866 / 59870 - 79 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCION DE CARRETERAS ESTATALES DE CUOTA AMEZCUA MORALES FRANCISCO JAVIER, SANTOYO CASTAñóN Noé
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI 0605 / 60653 - 80 JEFE DE OFICINA RECAUDADORA B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS OLIVARES PACHECO JESUS ROBERTO
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI 0605 / 70283 - 81 JEFE DE DEPARTAMENTO B 10 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS BADILLO SEGURA J JESUS
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGAF 0607 / 70542 - 82 AUDITOR 7 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA FISCAL Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION DGI 0605 / 60375 - 83 ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO A 7 DIRECCIÓN GENERAL DE INGRESOS SáNCHEZ PICHARDO JESúS
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION PFE 0602 / 70987 - 84 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 PROCURADURÍA FISCAL DEL ESTADO Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION PFE 0602 / 70986 - 85 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 PROCURADURÍA FISCAL DEL ESTADO Desierta
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION PFE 0602 / 59659 - 86 JEFE DE UNIDAD 11 PROCURADURÍA FISCAL DEL ESTADO VIZCAYA ZAMUDIO MARíA CITLALLIC
SECRETARIA DE GOBIERNO D.G.A 0403 / 43151 - 1 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN VILLEGAS DAW KARLA NALLELY
SECRETARIA DE GOBIERNO D.G.T. 0414 / 44815 - 2 ACTUARIO A 7 DIRECCION GENERAL DEL TRABAJO OLMOS TREJO PATRICIA ELIZABETH
SECRETARIA DE GOBIERNO D.G.T. 0414 / 45006 - 3 SECRETARIO GENERAL J. L. C. A. 12 DIRECCION GENERAL DEL TRABAJO RAMíREZ PADILLA NORMA ANGéLICA
SECRETARIA DE GOBIERNO DGRC 0410 / 44468 - 4 Oficial del Registro Civil B 7 DIRECCIÓN GENERAL DEL REGISTRO CIVIL Desierta
SECRETARIA DE GOBIERNO DGT 0414 / 44815 - 5 ACTUARIO A 7 DIRECCION GENERAL DEL TRABAJO AEDO DE MARIA Y CAMPOS ESPERANZA
SECRETARIA DE GOBIERNO DGRC 0410 / 44468 - 6 Oficial del Registro Civil B 7 DIRECCIÓN GENERAL DEL REGISTRO CIVIL CHAVIRA FIGUEROA ERIKA VIOLETA
SECRETARIA DE GOBIERNO DGRPPyN 0409 / 43995 - 7 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE REGISTROS PÚBLICOS DE LA PROPIEDAD Y NOTARIAS TORRES MARTINEZ ANA VICTORIA
SECRETARIA DE GOBIERNO DGRPPyN 0409 / 44031 / 44016 - 8 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GENERAL DE REGISTROS PÚBLICOS DE LA PROPIEDAD Y NOTARIAS LANDIN RICO EMANUEL, HERNANDEZ ANTONIO JOSE MANUEL
SECRETARIA DE GOBIERNO DGSS 408 / 57763 / 57825 / 57835 - 9 DEFENSOR DE OFICIO B 12 DIRECCIÓN GENERAL DE SERVICIOS SOCIALES TORRES PALACIOS LETICIA DE LA LUZ, MARTINEZ MARTINEZ ARACELI, DE ALBA SáNCHEZ MARTHA MONICA
SECRETARIA DE GOBIERNO DGSS 408 / 57917 / 57785 - 10 DEFENSOR DE OFICIO B 12 DIRECCIÓN GENERAL DE SERVICIOS SOCIALES FARFAN MENDOZA LUCIA, MEDINA GARCIA MARTHA VIRGINIA
SECRETARIA DE GOBIERNO DGT 0414 / 57344 - 11 ACTUARIO A 7 DIRECCION GENERAL DEL TRABAJO OLMOS GARCIA MARTIN
SECRETARIA DE GOBIERNO DGT 0414 / 57671 / 57684 - 12 SECRETARIO AUXILIAR 10 DIRECCION GENERAL DEL TRABAJO CAMARILLO VALDIVIA JOSE CONCEPCION, LOEZA PéREZ JUAN PABLO
SECRETARIA DE GOBIERNO DGT 0414 / 57668 - 13 PROCURADOR DE LA DEFENSA DEL TRABAJO 11 DIRECCION GENERAL DEL TRABAJO TORRES LEÓN RICARDO
SECRETARIA DE GOBIERNO DGT 414 / 57369 - 14 COORDINADOR DE ACTUARIOS 10 DIRECCION GENERAL DEL TRABAJO JASSO CARRILLO MA DE LA LUZ
SECRETARIA DE GOBIERNO DGT 414 / 57350 / 57356 / 57333 - 15 ACTUARIO A 7 DIRECCION GENERAL DEL TRABAJO MONTELONGO SANCHEZ MILAGROS, MENDOZA MANZANO CARLOS GERARDO, CAZARES SANCHEZ EFRAIN
SECRETARIA DE GOBIERNO DGAJVI 406 / 57360 - 16 ABOGADO 8 DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS JURÍDICOS Y VISITADURIA INTERNA Desierta
SECRETARIA DE GOBIERNO DGAJVI 406 / 58458 - 17 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS JURÍDICOS Y VISITADURIA INTERNA Desierta
SECRETARIA DE GOBIERNO DGTyT 407 / 58260 - 18 COORDINADOR DE PROYECTOS 12 DIRECCIÓN GENERAL DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE ZARAGOZA LARA FRANCISCO
SECRETARIA DE GOBIERNO DGAJVI 406 / 58458 - 19 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS JURÍDICOS Y VISITADURIA INTERNA SALGADO BARRON CLAUDIA CECILIA
SECRETARIA DE GOBIERNO DGAJVI 406 / 57360 - 20 ABOGADO 8 DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS JURÍDICOS Y VISITADURIA INTERNA NAVARRETE VáZQUEZ LUISA YASSEL PHAREIMI
SECRETARIA DE GOBIERNO DGRPPyN 409 / 58358 - 21 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE REGISTROS PÚBLICOS DE LA PROPIEDAD Y NOTARIAS CORRALES CASTRO MONICA
SECRETARIA DE GOBIERNO DGRC 410 / 58094 - 22 Oficial del Registro Civil B 7 DIRECCIÓN GENERAL DEL REGISTRO CIVIL Desierta
SECRETARIA DE GOBIERNO DGSTT 411 / 58323 - 23 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE SEGURIDAD EN LA TENENCIA DE LA TIERRA SOLIS CHAVEZ SANDRA LUZ
SECRETARIA DE GOBIERNO DGSTT 411 / 58326 - 24 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE SEGURIDAD EN LA TENENCIA DE LA TIERRA CERVANTES ROJAS MARIA GUADALUPE
SECRETARIA DE GOBIERNO DGA 403 / 58278 - 25 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN Desierta
SECRETARIA DE GOBIERNO DGRC 410 / 58094 - 26 Oficial del Registro Civil B 7 DIRECCIÓN GENERAL DEL REGISTRO CIVIL SILVA GARCIA EFRAIN
SECRETARIA DE GOBIERNO DGTyT 407 / 58558 - 27 COORDINADOR 10 DIRECCIÓN GENERAL DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE Desierta
SECRETARIA DE GOBIERNO DGTyT 407 / 58344 - 28 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE Desierta
SECRETARIA DE GOBIERNO DGTyT 407 / 58341 - 29 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE ORTIZ MUÑIZ CHRISTIAN MANUEL
SECRETARIA DE GOBIERNO DGA 403 / 58278 - 30 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN JUAREZ ORTIZ JOSE MANUEL
SECRETARIA DE GOBIERNO DGTyT 407 / 58499 - 31 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE Desierta
SECRETARIA DE GOBIERNO DGTyT 407 / 58473 - 32 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE Desierta
SECRETARIA DE GOBIERNO DGT 414 / 57338 - 33 ACTUARIO A 7 DIRECCION GENERAL DEL TRABAJO PEREZ SALTO MARIA AUXILIO
SECRETARIA DE GOBIERNO DGA 403 / 58282 - 34 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN JAMAICA MORENO LILIA ALEJANDRA
SECRETARIA DE GOBIERNO DGRPPyN 409 / 58546 - 35 REGISTRADOR PUBLICO B 9 DIRECCIÓN GENERAL DE REGISTROS PÚBLICOS DE LA PROPIEDAD Y NOTARIAS ABOYTES ACOSTA BRENDA ARACELI
SECRETARIA DE GOBIERNO DGA 403 / 70742 - 36 JEFE DE UNIDAD 11 DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN ROJAS TORNERO EDUARDO
SECRETARIA DE GOBIERNO DGA 403 / 70743 - 37 JEFE DE UNIDAD 11 DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN TOVAR SOSA JUAN CARLOS
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA A.G. 2702 / 53391 - 1 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA GUBERNAMENTAL GóMEZ ALVAREZ FRANCISCO XAVIER
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA A.G. 2702 / 53339 - 2 COORDINADOR OPERATIVO 11 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA GUBERNAMENTAL Desierta
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA A.G. 2702 / 53369 - 3 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA GUBERNAMENTAL MARTíNEZ ARIZA VíCTOR HUGO
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA S.I.A.P 2708 / 53511 - 4 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 SUBSECRETARIA DE IMPULSO A LA ADMINISTRACION PUBLICA TOVAR GARCíA RUBéN ERNESTO
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA A.G. 2702 / 53339 - 5 COORDINADOR OPERATIVO 11 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA GUBERNAMENTAL ROCHA SANCHEZ FRANCISCO
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA SIAP 2708 / 53521 - 6 PROMOTOR A 6 SUBSECRETARIA DE IMPULSO A LA ADMINISTRACION PUBLICA GONZALEZ GOMEZ ERNESTO SALVADOR
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA SIAP 2708 / 67803 - 7 JEFE DE UNIDAD A 6 SUBSECRETARIA DE IMPULSO A LA ADMINISTRACION PUBLICA Desierta
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA SIAP 2708 / 67803 - 8 JEFE DE UNIDAD A 6 SUBSECRETARIA DE IMPULSO A LA ADMINISTRACION PUBLICA Desierta
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA SIAP 2708 / 67803 - 9 JEFE DE UNIDAD A 6 SUBSECRETARIA DE IMPULSO A LA ADMINISTRACION PUBLICA REGIN DIAZ JUAN JOSé
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA DGP 2701 / 67740 - 10 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DESPACHO DEL C. SECRETARIO BARCENAS VARGAS MA INES
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA AG 2702 / 67771 - 11 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA GUBERNAMENTAL MENDOZA CASTRO JUAN CARLOS
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA AJ 2704 / 67732 - 12 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS JURÍDICOS SIERRA ORTIZ RODRIGO
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA ECO 2703 / 67620 - 13 VISITADOR REGIONAL 11 DIRECCIÓN GENERAL DE EVALUACIÓN Y CONTROL DE OBRAS MARTINEZ SALCEDO ITZEL
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA UR 2703 / 67635 / 67640 - 14 VISITADOR MUNICIPAL 8 DIRECCIÓN GENERAL DE EVALUACIÓN Y CONTROL DE OBRAS Desierta
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA ECO 2703 / 67635 / 67640 - 15 VISITADOR MUNICIPAL 8 DIRECCIÓN GENERAL DE EVALUACIÓN Y CONTROL DE OBRAS CAMACHO TORRES MARIA ESTHER, MONTERO MARTíNEZ MYRNA BERENICE
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA ECO 2703 / 67641 - 16 VISITADOR MUNICIPAL 8 DIRECCIÓN GENERAL DE EVALUACIÓN Y CONTROL DE OBRAS Desierta
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA SIAP 2708 / 67800 / 67801 - 17 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 SUBSECRETARIA DE IMPULSO A LA ADMINISTRACION PUBLICA AVALOS HERNáNDEZ JUAN MANUEL, ESCOBEDO CASTAñEDA GUSTAVO
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA AG 2702 / 67765 - 18 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA GUBERNAMENTAL GRANADOS BARRAGAN JAVIER
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA ECO 2703 / 67641 - 19 VISITADOR MUNICIPAL 8 DIRECCIÓN GENERAL DE EVALUACIÓN Y CONTROL DE OBRAS MANRIQUE HERNANDEZ OSCAR EDUARDO
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA AJ 2704 / 67791 - 20 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS JURÍDICOS SáNCHEZ HERNáNDEZ LUIS MIGUEL
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA AJ 2704 / 67785 - 21 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS JURÍDICOS VILLANUEVA ARIAS MANUEL ALEJANDRO
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA ID 2701 / 67714 - 22 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DESPACHO DEL C. SECRETARIO CORONADO SAUCEDA ARTURO
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA SIAP 2708 / 67737 - 23 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 SUBSECRETARIA DE IMPULSO A LA ADMINISTRACION PUBLICA DOMINGUEZ DEANDA LUIS MANUEL
SECRETARIA DE LA GESTION PUBLICA AG 2702 / 67756 - 24 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA GUBERNAMENTAL CASANOVA VELA PEDRO GONZALO
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA D.G.S.J. 2006 / 52967 - 1 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE SERVICIOS JURÍDICOS SERRANO RODRIGUEZ ANA MARIA
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA C.O.P.I.E.G. 2010 / 53207 - 2 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 COORDINADORA Y PROMOTORA DE LA INFRAESTRUCTURA EDUCATIVA RAZO ORTIZ SALVADOR
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA C.O.P.I.E.G 2010 / 53206 - 3 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 COORDINADORA Y PROMOTORA DE LA INFRAESTRUCTURA EDUCATIVA ORTEGA ALVARADO RAFAEL
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA COPIEG 2010 / 53208 - 4 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 COORDINADORA Y PROMOTORA DE LA INFRAESTRUCTURA EDUCATIVA Desierta
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA DGE 2008 / 53057 - 5 SUPERVISOR DE OBRAS 8 DIRECCIÓN GENERAL DE EDIFICACIÓN Desierta
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA D.G.E 2008 / 53056 - 6 SUPERVISOR DE OBRAS 8 DIRECCIÓN GENERAL DE EDIFICACIÓN REYNOSO FIGUEROA BENJAMIN JAFET
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA DGIV 2009 / 53072 - 7 ARQUITECTO/INGENIERO 8 DIRECCIÓN GENERAL DE INFRAESTRUCTURA VIAL. PéREZ GARCILITA TANIA MARíA DE LOS ANGELES
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA DGE/ 2008 / 67235 - 8 SUPERVISOR DE OBRAS 8 DIRECCIÓN GENERAL DE EDIFICACIÓN FLORES MELCHOR JORGE
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA COPIEG/ 2010 / 67309 - 9 ARQUITECTO/INGENIERO 8 COORDINADORA Y PROMOTORA DE LA INFRAESTRUCTURA EDUCATIVA Desierta
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA DGE/ 2008 / 67212 - 10 SUPERVISOR DE OBRAS 8 DIRECCIÓN GENERAL DE EDIFICACIÓN Desierta
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA DGE/ 2008 / 67235 - 11 SUPERVISOR DE OBRAS 8 DIRECCIÓN GENERAL DE EDIFICACIÓN Desierta
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA COPIEG/ 2010 / 67309 - 12 ARQUITECTO/INGENIERO 8 COORDINADORA Y PROMOTORA DE LA INFRAESTRUCTURA EDUCATIVA MACIAS LLAMAS JORGE ARTURO
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA COPIEG/ 2010 / 67410 - 13 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 COORDINADORA Y PROMOTORA DE LA INFRAESTRUCTURA EDUCATIVA LOPEZ IBARRA JAVIER
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA DGE/ 2008 / 67212 - 14 SUPERVISOR DE OBRAS 8 DIRECCIÓN GENERAL DE EDIFICACIÓN YAñEZ QUINTERO MIGUEL ANGEL
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA DGAO/ 2012 / 67317 - 15 ARQUITECTO/INGENIERO 8 DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION DE OBRA CASTILLO LóPEZ FAUSTO ENOC
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA DGIV/ 2009 / 67266 - 16 SUPERVISOR DE OBRAS 8 DIRECCIÓN GENERAL DE INFRAESTRUCTURA VIAL. AGUILERA HERNNADEZ VICTOR MANUEL
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA DGE 2008 / 67391 - 17 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE EDIFICACIÓN PéREZ PONCE ALFREDO
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA DGE/ 2008 / 67227 - 18 SUPERVISOR DE OBRAS 8 DIRECCIÓN GENERAL DE EDIFICACIÓN GONZALEZ MERCADO ALBERTO JORGE
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA DGIV 2009 / 67268 - 19 SUPERVISOR DE OBRAS 8 DIRECCIÓN GENERAL DE INFRAESTRUCTURA VIAL. Desierta
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA COPIEG 2010 / 67410 - 20 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 COORDINADORA Y PROMOTORA DE LA INFRAESTRUCTURA EDUCATIVA RODRíGUEZ MELGOZA RAúL
SECRETARIA DE OBRA PUBLICA DGIV 2009 / 67268 - 21 SUPERVISOR DE OBRAS 8 DIRECCIÓN GENERAL DE INFRAESTRUCTURA VIAL. Desierta
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.R.S.A 0713 / 56378 - 1 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE REINTEGRACIÓN SOCIAL PARA ADOLESCENTES Desierta
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.R.S.A 0713 / 56379 - 2 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE REINTEGRACIÓN SOCIAL PARA ADOLESCENTES Desierta
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.R.S.A. 0713 / 56391 - 3 CRIMINOLOGO 6 DIRECCIÓN GENERAL DE REINTEGRACIÓN SOCIAL PARA ADOLESCENTES Desierta
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.R.S.A. 0713 / 56390 - 4 CRIMINOLOGO 6 DIRECCIÓN GENERAL DE REINTEGRACIÓN SOCIAL PARA ADOLESCENTES Desierta
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA DGEPyRS. 0711 / 48862 - 5 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GENERAL DE EJECUCIÓN PENITENCIARIA Y READAPTACIÓN SOCIAL JUáREZ BADILLO MARíA REBECA
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA DGPCPD 0708 / 46842 / 46843 - 6 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE POLÍTICA CRIMINAL Y PREVENCIÓN DEL DELITO GAMA HERNáNDEZ GUILLERMO, JANTES ZERMEñO JACOB EDUARDO
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.E.P.R.S. 0711 / 47234 - 7 CRIMINOLOGO 6 DIRECCIÓN GENERAL DE EJECUCIÓN PENITENCIARIA Y READAPTACIÓN SOCIAL Desierta
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.R.S.A. 0713 / 56379 - 8 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE REINTEGRACIÓN SOCIAL PARA ADOLESCENTES NILA GARCíA CECILIA ELIZABETH
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.R.S.A. 0713 / 56390 - 9 CRIMINOLOGO 6 DIRECCIÓN GENERAL DE REINTEGRACIÓN SOCIAL PARA ADOLESCENTES DE LA MAZA ORTEGA AMELI
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.R.S.A. 0713 / 56391 - 10 CRIMINOLOGO 6 DIRECCIÓN GENERAL DE REINTEGRACIÓN SOCIAL PARA ADOLESCENTES PORTILLO BECERRA MYRIAM ALEJANDRA
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.E.P.R.S. 0711 / 48806 - 11 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE EJECUCIÓN PENITENCIARIA Y READAPTACIÓN SOCIAL Desierta
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.R.S.A. 0713 / 56378 - 12 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE REINTEGRACIÓN SOCIAL PARA ADOLESCENTES SIERRA HERNANDEZ ESTHER
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.E.P.R.S. 711 / 62963 - 13 QUIMICO 6 DIRECCIÓN GENERAL DE EJECUCIÓN PENITENCIARIA Y READAPTACIÓN SOCIAL Desierta
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.E.P.R.S. 0711 / 63004 - 14 CRIMINOLOGO 6 DIRECCIÓN GENERAL DE EJECUCIÓN PENITENCIARIA Y READAPTACIÓN SOCIAL Desierta
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.A. 0705 / 63647 - 15 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN CAUDILLO CORONA ROSA ELENA
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA DGEPRS 711 / 63004 - 16 CRIMINOLOGO 6 DIRECCIÓN GENERAL DE EJECUCIÓN PENITENCIARIA Y READAPTACIÓN SOCIAL MÚJICA AYALA OMAR EDUARDO
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA IFCSPE 0704 / 63776 - 17 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DEL INSTITUTO PARA LA FORMACIÓN DE LOS CUERPOS DE SEGURIDAD PÚBLICA DEL ESTADO FRIAS PASTRANA CLAUDIA GEORGINA
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.V.P.S. 0703 / 63774 - 18 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCIÓN GENERAL DE VINCULACIÓN Y PARTICIPACIÓN SOCIAL GAMIñO GARCIA FAUSTO BARUCH
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA UR 0703 / 70449 - 19 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE VINCULACIÓN Y PARTICIPACIÓN SOCIAL MARTíNEZ ARANDA JOSE LUIS
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.S.C.4 0709 / 63660 - 20 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE SISTEMA DE CÓMPUTO COMANDO COMUNICACIONES Y CONTROL HERNáNDEZ VALDEZ HUMBERTO CARLOS
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.A 0705 / 63745 - 21 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN MARTINEZ GALVAN JORGE ALBERTO
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA S.S.P. 0710 / 63583 - 22 COORDINADOR OPERATIVO 11 SUBSECRETARIA DE SEGURIDAD LANDEROS GARCíA ANA LILA
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA UR 0708 / 70757 - 23 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE POLÍTICA CRIMINAL Y PREVENCIÓN DEL DELITO Desierta
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.P.C.P.D. 0708 / 70757 - 24 JEFE DE DEPARTAMENTO B 8 DIRECCIÓN GENERAL DE POLÍTICA CRIMINAL Y PREVENCIÓN DEL DELITO Desierta
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.E.P.R.S. 0711 / 63013 - 25 CRIMINOLOGO 6 DIRECCIÓN GENERAL DE EJECUCIÓN PENITENCIARIA Y READAPTACIÓN SOCIAL Desierta
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.E.P.R.S. 0711 / 63679 - 26 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE EJECUCIÓN PENITENCIARIA Y READAPTACIÓN SOCIAL RODRIGUEZ DAVILA MIGUEL ANGEL
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.E.P.R.S. 0711 / 63669 - 27 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE EJECUCIÓN PENITENCIARIA Y READAPTACIÓN SOCIAL Desierta
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.E.P.R.S. 0711 / 63669 - 28 JEFE DE DEPARTAMENTO A 10 DIRECCIÓN GENERAL DE EJECUCIÓN PENITENCIARIA Y READAPTACIÓN SOCIAL FRANCO RAMíREZ GERARDO
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA D.G.E.P.R.S 0711 / 63013 - 29 CRIMINOLOGO 6 DIRECCIÓN GENERAL DE EJECUCIÓN PENITENCIARIA Y READAPTACIÓN SOCIAL Desierta
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA UR 0711 / 63013 - 30 CRIMINOLOGO 6 DIRECCIÓN GENERAL DE EJECUCIÓN PENITENCIARIA Y READAPTACIÓN SOCIAL Desierta
TV4 DA 0101 / 67970 - 1 JEFE DE DEPARTAMENTO C 7 DIRECCION GENERAL JIMENEZ MARES LUZ VIOLETA
TV4 DA 0101 / 67966 - 2 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCION GENERAL SANDOVAL MENDéZ LAURA MARíA
TV4 DP 201 / 67954 - 3 JEFE DE UNIDAD A 6 DIRECCION DE PRODUCCION Desierta

CONVOCATORIAS CONCLUIDAS 2007

CONVOCATORIAS CONCLUIDAS 2006

CONVOCATORIAS CONCLUIDAS 2005

CONVOCATORIAS CONCLUIDAS 2004

Para eficientar el uso de nuestro Portal te sugerimos que emplees

Derechos reservados Gobierno del Estado de Guanajuato
Contáctanos a los teléfonos: (473) 73 5 36 50 y/o (473) 73 5 36 51